School Theme APK для Android

• APK статус

Обзор Softonic

Обзор темы Школа

Если вы ищете новую тему для добавления на свое устройство Android, тема School от Free Android Themes может быть того стоит попробовать. Это приложение для персонализации предлагает разнообразные уникальные иконки и обои, чтобы придать вашему телефону свежий вид. С категориями, включающими абстракцию и мультфильмы, здесь есть что-то для каждого.

Одной из особенностей этого приложения является возможность пользователям создавать собственные темы и делиться ими с другими. Кроме того, живые и динамические обои добавляют дополнительный уровень настройки вашего устройства. Дизайн иконок хорошо сочетается с фоном, придавая теме законченный вид. Наконец, 3D виджеты погоды предоставляют полезную информацию в интересной и интерактивной форме.

Важно отметить, что разработчик, Free Android Themes, поощряет обратную связь пользователей для улучшения своих тем. Если у вас есть какие-либо предложения или комментарии, вы можете связаться с ними через их различные социальные медиа. В целом, тема School предлагает бесплатный и простой способ персонализации вашего устройства Android.

Программа доступна на других языках

School Theme APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.1.6

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Theme

Вы пробовали School Theme? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.